Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 6
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: W
VUL: EW
A65
A10852
Q8
Q93
Q
N
W
16
E
S
J973
76
KQJ43
AK10654
93
KJ82
A5
K10842
9
J72
10764
 
Nt
N
5
6
5
3
5
S
5
6
5
3
5
E
7
6
8
9
7
W
7
6
8
9
7
minimax:
2
W, -110
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
3NT
E
4
-2
+200
85%
Random
Closed
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
1
N
9
-2
-100
53%
2
5М
Open
Улановский Леонид
Макаров Виктор
Громов Андрей
Гулевич Анна
2
W
5
=
-90
59%
Зоопарк
1
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Осипова Екатерина
Перехрест Константин
3NT
E
2
-2
+200
85%
3
Ортеме
1
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
3NT
E
9
-1
+100
71%
М4
Closed
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Ершов Александр
Шаравский Алексей
2NT
E
9
1
-150
21%
4
В ожидании снега
Open
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Казанцев Олег
Орлов Сергей
3NT
E
9
=
-600
6%
Матушко
1
Closed
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Павлюк Ольга
Трусов Павел
2
W
3
2
-130
35%
5
Здрасте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Захаров Сергей
Румянцев Михаил
3NT
E
9
=
-600
6%
Benefactor
1
Closed
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Тумина Анна
Гладков Олег
2
S
A
-1
-50
65%
6
Из
Open
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Волков Сергей
Волкова Елена
1
N
3
-3
-150
21%
31 апреля
1
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3NT
E
4
-2
+200
85%
7
Дубы-колдуны
1
Open
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
3NT
E
7
-3
+300
100%
Анды
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
2
W
A
2
-130
35%
8
Квинтет
1
Open
Коржев Сергей
Киселева Галина
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3
W
A
1
-130
35%
ДубльВе
Closed
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Палагин Григорий
Белинков Аркадий
3NT
E
9
=
-600
6%
9
Фортуна
1
Open
Андреев Алексей
Волков Юрий
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
3NT
E
4
-2
+200
85%
Снедурочка
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Мороз Оксана
Николаева Ольга
2
W
A
1
-110
47%