Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 6
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: S
VUL: NS
KQJ8
Q9
J762
AK6
1075
N
W
15
E
S
643
A54
KJ872
A98
1053
Q982
105
A92
1063
KQ4
J743
 
Nt
N
7
9
7
9
8
S
7
9
7
9
8
E
6
4
6
4
5
W
6
4
6
4
5
minimax:
2
N, +140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
2
x
E
3
-2
+300
82%
Random
1
Closed
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
3NT
N
6
2
+660
100%
2
5М
Open
Улановский Леонид
Макаров Виктор
Громов Андрей
Гулевич Анна
3NT
N
7
-2
-200
32%
Зоопарк
1
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Осипова Екатерина
Перехрест Константин
3NT
N
7
=
+600
91%
3
Ортеме
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
3NT
N
2
-2
-200
32%
М4
Closed
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Ершов Александр
Шаравский Алексей
3NT
N
7
-2
-200
32%
4
В ожидании снега
Open
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Казанцев Олег
Орлов Сергей
3NT
N
2
-2
-200
32%
Матушко
Closed
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Павлюк Ольга
Трусов Павел
3NT
N
2
-2
-200
32%
5
Здрасте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Захаров Сергей
Румянцев Михаил
3NT
N
7
-2
-200
32%
Benefactor
Closed
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Тумина Анна
Гладков Олег
3NT
N
J
-2
-200
32%
6
Из
Open
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Волков Сергей
Волкова Елена
3NT
S
10
-2
-200
32%
31 апреля
1
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
4
N
10
-1
-100
74%
7
Дубы-колдуны
1
Open
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
3
S
7
-1
-100
74%
Анды
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
3NT
N
7
-2
-200
32%
8
Квинтет
Open
Коржев Сергей
Киселева Галина
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3NT
N
7
-2
-200
32%
ДубльВе
Closed
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Палагин Григорий
Белинков Аркадий
3NT
N
7
-2
-200
32%
9
Фортуна
Open
Андреев Алексей
Волков Юрий
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
3NT
N
7
-2
-200
32%
Снедурочка
1
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Мороз Оксана
Николаева Ольга
3NT
N
6
=
+600
91%