Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 6
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: W
VUL: NS
KJ10
943
Q3
AJ1032
95
N
W
12
E
S
Q8432
J10
82
9542
J1086
K9854
Q6
A76
AKQ765
AK7
7
 
Nt
N
13
11
13
10
10
S
13
11
13
9
10
E
0
2
0
3
3
W
0
2
0
3
3
minimax:
7NT S, +2220
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
6NT
N
J
1
+1470
82%
Random
Closed
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
6
S
9
1
+1460
50%
2
5М
1
Open
Улановский Леонид
Макаров Виктор
Громов Андрей
Гулевич Анна
7NT
N
8
=
+2220
100%
Зоопарк
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Осипова Екатерина
Перехрест Константин
3NT
S
6
3
+690
0%
3
Ортеме
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
6
S
9
1
+1460
50%
М4
1
Closed
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Ершов Александр
Шаравский Алексей
7
S
J
=
+2210
91%
4
В ожидании снега
Open
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Казанцев Олег
Орлов Сергей
4
S
9
3
+710
9%
Матушко
1
Closed
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Павлюк Ольга
Трусов Павел
6
S
5
1
+1460
50%
5
Здрасте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Захаров Сергей
Румянцев Михаил
6
S
9
1
+1460
50%
Benefactor
Closed
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Тумина Анна
Гладков Олег
6
S
J
1
+1460
50%
6
Из
Open
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Волков Сергей
Волкова Елена
6
S
J
1
+1460
50%
31 апреля
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
6
N
J
1
+1460
50%
7
Дубы-колдуны
Open
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
6
S
9
1
+1460
50%
Анды
1
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
7
S
5
=
+2210
91%
8
Квинтет
Open
Коржев Сергей
Киселева Галина
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
6
S
9
=
+1430
18%
ДубльВе
1
Closed
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Палагин Григорий
Белинков Аркадий
6
S
9
1
+1460
50%
9
Фортуна
1
Open
Андреев Алексей
Волков Юрий
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
6
S
9
1
+1460
50%
Снедурочка
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Мороз Оксана
Николаева Ольга
4
S
9
3
+710
9%