Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 5
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: W
VUL: All
AJ5
J
J3
QJ87643
Q9843
N
W
4
E
S
K102
K95
1043
A976
Q842
A
K102
76
AQ8762
K105
95
 
Nt
N
4
4
7
4
8
S
3
4
7
4
8
E
8
8
6
8
5
W
8
8
6
8
5
minimax:
2NT W, -120
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Улановский Леонид
Макаров Виктор
3
W
J
-1
+100
50%
5М
Closed
Мухортов Арис
Перехрест Константин
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
3
W
Q
=
-140
29%
2
Random
1
Open
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
Павлюк Ольга
Трусов Павел
4
W
Q
-2
+200
85%
В ожидании снега
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Радохлеб Анатолий
Постовалов Илья
3
W
J
-1
+100
50%
3
Ортеме
1
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Тумина Анна
Гладков Олег
4
W
Q
-2
+200
85%
Здрасте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Шаравский Алексей
Ершов Александр
4
x
N
2
-2
-500
12%
4
Матушко
1
Open
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
3
W
Q
-2
+200
85%
М4
Closed
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Казанцев Олег
Матушко Георгий
3
x
S
A
-1
-200
18%
5
Дубы-колдуны
Open
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3
W
J
1
-170
24%
Из
1
Closed
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
3
W
J
-1
+100
50%
6
Анды
1
Open
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3
x
W
J
-1
+200
85%
ДубльВе
Closed
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
3
W
Q
-1
+100
50%
7
RV
Open
Рапопорт Вадим
Свечникова Марина
Громов Андрей
Гулевич Анна
4
x
N
2
-4
-1100
3%
Зоопарк
1
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Женова Наталия
Леоненко Оксана
3
W
J
-2
+200
85%
8
Benefactor
1
Open
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Волков Юрий
Андреев Алексей
4
W
Q
-1
+100
50%
Фортуна
Closed
Николаева Ольга
Мороз Оксана
Захаров Сергей
Румянцев Михаил
4
x
S
4
-4
-1100
3%
9
Снедурочка
Open
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Волкова Елена
Волков Сергей
3
W
J
-1
+100
50%
31 апреля
1
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Костина Алена
Антипова Евгения
4
x
W
J
-1
+200
85%