XXVII Кубок России. Командный турнир
10 туров "Швейцарки". Полуфинал. Финал
Челябинск, ресторан "Маркштадт", 29 апреля - 5 мая 2018 г.


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Результаты тура: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 BUTLER
Протоколы тура: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13

Scores of round  9
1 2 3 4 5 6 7 8
BUTLER тура  9
     DLR: E   VUL: EW
  K108543 
  3 
  J64 
  KJ4 
 J962 6 A7
 K9762 4
 AQ97 52
 -- AQ1087652
  Q 
  AQJ1085 
  K1083 
  93 
Makeable tricks for each denomination and each hand under assumption of optimal play and defense:
  NT     NT
N 7 6 5 7 3 E 6 7 6 6 10
S 7 6 6 7 3 W 6 7 6 6 10
minimax = 3 E, -130
BOARD: 6 DLR: E VUL: EW dtm = -220 IMPs
NS EW CONT OL +/- SCORE NS EW
Татаркин А.А.
Лесничий П.П.
Медведев С.В.
Таркаленко И.Ю.
  4 N
A -3 -150  2.0  -2.0 
Фрамполь О.Д.
Фельдман Л.М.
Ишмухаметов Р.Б.
Королев П.В.
  4 S
2 -2 -100  3.0  -3.0 
Исаев А.В.
Солнцев Е.П.
Щетинин Ю.П.
Щигрев С.В.
  4 xN
8 -4 -800  -11.0  11.0 
Гулевич А.С.
Громов А.В.
Карликов П.Д.
Миронов С.Ф.
  3 E
Q = -110  3.0  -3.0 
Утешев К.М.
Жохов А.Ю.
Палагин Г.А.
Ершов А.Л.
  3NT W
5 -4    +400 12.0  -12.0 
Галактионова О.Б.
Столбовский С.В.
Самойлова А.В.
Уколкин К.С.
  4 N
A -3 -150  2.0  -2.0 
Воробейчикова О.А.
Герасимов А.В.
Старостин Б.М.
Губенко Л.В.
  5 E
Q -1    +100 8.0  -8.0 
Алимбеков Ф.А.
Борисов Д.В.
Шолохов А.С.
Прокопьев А.В.
  4 S
6 -5 -250  -1.0  1.0 
Забанов С.А.
Маракулин В.М.
Бавшин И.В.
Данилевский А.В.
  3 xS
6 -3 -500  -7.0  7.0 
Казанцев О.Р.
Орлов С.Ю.
Зайцев А.В.
Рудаков Е.С.
  5 E
Q -2    +200 9.0  -9.0 
Бакал М.Э.
Погонов И.В.
Хохлов Ю.В.
Матушко Г.В.
  3 xN
4 -3 -500  -7.0  7.0 
Верещак В.Н.
Паньшина Л.Г.
Курсакова Л.Н.
Малкова М.Н.
  3NT W
6 -3    +300 11.0  -11.0 
Шеховцова М.Н.
Малыгин А.С.
Девриш Э.А.
Корнилов П.А.
  4 xN
4 -4 -800  -11.0  11.0 
Калганов А.В.
Козлов Д.В.
Родин В.А.
Солодарь Ф.В.
  4 xN
5 -4 -800  -11.0  11.0 
Нестеров С.В.
Мальцев С.К.
Малышев Е.А.
Гареева Л.Р.
  4 xN
5 -3 -500  -7.0  7.0 
Друц В.М.
Галактионов Д.А.
Высоцкий П.Н.
Рыбушкин А.Ю.
  4 E
A = -130  3.0  -3.0 
Андреев В.В.
Рем Ю.Д.
Келина М.А.
Гладченко А.В.
  4 E
A = -130  3.0  -3.0 
Остриков С.В.
Харитонов С.С.
Кондрашенко А.В.
Ляндин В.В.
  3 E
2 +1 -130  3.0  -3.0 
Балахничев С.В.
Мухалов А.И.
Василькова И.А.
Рискин А.Э.
  3 N
A -3 -150  2.0  -2.0 
Зелянин Р.В.
Смирнов Л.Н.
Прохоров Д.О.
Воробей П.Н.
  3 xN
3 -3 -500  -7.0  7.0