XXVII Кубок России. Командный турнир
10 туров "Швейцарки". Полуфинал. Финал
Челябинск, ресторан "Маркштадт", 29 апреля - 5 мая 2018 г.


ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Результаты тура: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 BUTLER
Протоколы тура: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13

Scores of round  8
25 26 27 28 29 30 31 32
BUTLER тура  8
     DLR: N   VUL: EW
  K4 
  1096 
  AQJ52 
  QJ5 
 J96225 87
 AJ75432 Q8
 93 87
 -- AK109874
  AQ1053 
  K 
  K1064 
  632 
Makeable tricks for each denomination and each hand under assumption of optimal play and defense:
  NT     NT
N 9 9 4 9 5 E 4 4 8 2 7
S 9 9 4 11 6 W 4 4 8 2 7
minimax = 3NT S, +400
BOARD: 25 DLR: N VUL: EW dtm = 220 IMPs
NS EW CONT OL +/- SCORE NS EW
Карликов П.Д.
Миронов С.Ф.
Зайцев А.В.
Рудаков Е.С.
  5 N
A -2 -100  -8.0  8.0 
Казанцев О.Р.
Орлов С.Ю.
Губенко Л.В.
Старостин Б.М.
  4 S
A -1 -50  -7.0  7.0 
Нестеров С.В.
Мальцев С.К.
Столбовский С.В.
Галактионова О.Б.
  4 S
A -1 -50  -7.0  7.0 
Забанов С.А.
Маракулин В.М.
Исаев А.В.
Солнцев Е.П.
  4 S
A -4 -200  -9.0  9.0 
Ишмухаметов Р.Б.
Королев П.В.
Шолохов А.С.
Прокопьев А.В.
  3NT N
10 +2    +460 6.0  -6.0 
Щетинин Ю.П.
Щигрев С.В.
Алимбеков Ф.А.
Борисов Д.В.
  3NT N
K =    +400 5.0  -5.0 
Фрамполь О.Д.
Фельдман Л.М.
Медведев С.В.
Таркаленко И.Ю.
  3NT N
A =    +400 5.0  -5.0 
Родин В.А.
Солодарь Ф.В.
Бавшин И.В.
Данилевский А.В.
  3NT N
9 =    +400 5.0  -5.0 
Татаркин В.А.
Татаркин И.В.
Гулевич А.С.
Громов А.В.
  3NT N
A =    +400 5.0  -5.0 
Жохов А.Ю.
Утешев К.М.
Самойлова А.В.
Уколкин К.С.
  2 N
A +1    +110 -3.0  3.0 
Воробей П.Н.
Прохоров Д.О.
Лесничий П.П.
Татаркин А.А.
  5 S
A =    +400 5.0  -5.0 
Калганов А.В.
Козлов Д.В.
Рогов Д.Н.
Воронов А.Г.
  3NT N
5 =    +400 5.0  -5.0 
Друц В.М.
Галактионов Д.А.
Кычанов В.А.
Рапопорт В.Э.
  3NT N
10 =    +400 5.0  -5.0 
Паньшина Л.Г.
Верещак В.Н.
Кондрашенко А.В.
Ляндин В.В.
  4 W
K -1    +100 -3.0  3.0 
Балахничев С.В.
Мухалов А.И.
Гареева Л.Р.
Малышев Е.А.
  3 S
A =    +140 -2.0  2.0 
Бакал М.Э.
Погонов И.В.
Зелянин Р.В.
Смирнов Л.Н.
  3 N
Q +1    +130 -3.0  3.0 
Малыгин А.С.
Шеховцова М.Н.
Остриков С.В.
Харитонов С.С.
  3 xE
4 -1    +200 -1.0  1.0 
Гладченко А.В.
Келина М.А.
Высоцкий П.Н.
Рыбушкин А.Ю.
  3NT N
8 -1 -50  -7.0  7.0 
Корнилов П.А.
Девриш Э.А.
Рем Ю.Д.
Андреев В.В.
  3NT N
8 =    +400 5.0  -5.0 
Василькова И.А.
Рискин А.Э.
Ершов А.Л.
Палагин Г.А.
  4 S
9 -1 -50  -7.0  7.0