XXIV Микстовый чемпионат России по спортивному бриджу
Командный турнир
Пансионат "Звенигородский", 14 - 15 марта 2019 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
BUTLER
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Протоколы тура 11
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: E
VUL: NS
A943
K1052
1032
K4
1065
N
W
18
E
S
J82
J9864
7
97
KQJ6
Q86
AJ1073
KQ7
AQ3
A854
952
 
NT
N
10
10
9
9
5
S
8
9
8
8
5
E
3
3
4
4
7
W
3
3
4
4
7
minimax:
4NT N, +630
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Блюм
Open
Тазенкова Татьяна
Ершов Сергей
Павлушко Ольга
Орлов Сергей
4
S
6
-2
-200
-10
Неп
13
Closed
Громова Виктория
Матушко Георгий
Женова Наталья
Самохин Владимир
3NT
S
6
=
+600
7
2
s'MARTa
11
Open
Гомеров Павел
Перекатова Татьяна
Хоничева Елена
Кузнецов Дмитрий
3NT
S
6
=
+600
7
Стрела
Closed
Герасимов Алексей
Воробейчикова Ольга
Нохаева Татьяна
Перехрест Константин
3
x
E
K
-1
+100
-5
3
Black code
Open
Гулевич Анна
Громов Андрей
Рудакова Елена
Рапопорт Вадим
3
N
K
-1
-100
-9
МикстУра
12
Closed
Семисошенко Максим
Кулик Ирина
Пономарева Татьяна
Zimmermann Pierre
3NT
S
9
+1
+630
8
4
LynxOS
3
Open
Осипова Екатерина
Осипов Антон
Гураль Оксана
Золотарев Яков
4
S
6
-2
-200
-10
31 апреля
Closed
Волкова Елена
Волков Сергей
Рыскина Наталья
Рыскин Александр
3
N
K
-3
-300
-11
5
Карамба
13
Open
Мельникова Екатерина
Хюппенен Юрий
Чубарова Светлана
Воробей Павел
3NT
S
6
+2
+660
9
Кагги-Карр
Closed
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Барминская Мария
Солодарь Филипп
4
N
K
-2
-200
-10
6
Лава
Open
Морозов Владислав
Поляк Вера
Захарова Виктория
Захаров Алексей
3NT
S
6
-1
-100
-9
Санджовезе
Closed
Шатров Аркадий
Хлызова Евгения
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
4
N
K
-1
-100
-9
7
Игрушка
Open
Зенкевич Светлана
Рекунов Владимир
Смирнова Полина
Кычанов Валентин
3NT
S
6
=
+600
7
Мариуполь
Closed
Рудаков Евгений
Виноградова Мария
Митягина Анастасия
Мухортов Арис
3NT
S
9
=
+600
7
8
Эрмитаж
12
Open
Академова Валентина
Данилевский Александр
Федотова Наталья
Игнатьев Дмитрий
3
x
E
A
-3
+500
5
Талисман
Closed
Щенников Александр
Ласкова Елена
Бородич Елена
Рыбников Алексей
4
x
S
6
-1
-200
-10
9
Монголы
Open
Гайдаров Мурад
Азарьева Елена
Герасимова Марина
Смирнов Александр
1NT
N
10
+3
+180
-3
АК-74
10
Closed
Ляндин Валерий
Самойлова Анна
Векленко Ирина
Цыдынжапов Гомбо
3NT
S
6
+1
+630
8
10
Юниоры
Open
Антипова Евгения
Татаркин Иван
Костина Алена
Потемкин Алексей
3NT
N
J
+1
+630
8
Броненосцы
Closed
Костин Алексей
Кужель Ксения
Юн Ирина
Вышеславов Иван
3NT
S
3
+1
+630
8