XXVIII Кубок России. Командный турнир
8 туров "швейцарки" и 3 тура Финал + "итальянка" по 8 сдач
Маркштадт, Челябинск, 1 - 2 мая 2019 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
BUTLER
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 4
25
26
27
28
29
30
31
32
DLR: N
VUL: EW
K97
K96
7542
QJ3
QJ5
N
W
25
E
S
8432
AJ72
10
AK86
Q103
82
AK754
A106
Q8543
J9
1096
 
NT
N
4
3
6
3
3
S
4
3
6
3
3
E
8
9
7
10
10
W
8
9
7
9
10
minimax:
1
E, -140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Матушко
12
Open
Матушко Георгий
Хохлов Юрий
Кычанов Валентин
Ноткин Евгений
3NT
W
6
-1
+100
11
Reconstruction
Closed
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Казанцев Олег
Сно Евгений
3NT
W
6
+1
-630
-4
2
PEPSI
13
Open
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Исаев Александр
Постовалов Илья
3NT
W
6
-2
+200
12
Штирлиц
Closed
Гладченко Андрей
Лобов Дмитрий
Дубинин Александр
Рогов Дмитрий
3NT
W
5
=
-600
-4
3
Мишка на севере
Open
Семенихин Виталий
Утешев Константин
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
3NT
W
4
=
-600
-4
Тенерифе
10
Closed
Малиновский Никита
Солнцев Евгений
Терновой Игорь
Ласкова Елена
2
E
J
+2
-170
7
4
Игрушка
Open
Василькова Ирина
Зенкевич Светлана
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
3NT
W
Q
=
-600
-4
Театр
Closed
Рудаков Евгений
Зайцев Алексей
Шефель Валентина
Шефель Григорий
3NT
W
5
=
-600
-4
5
LG
Open
Харитонов Сергей
Кузьмич Юрий
Губенко Леонид
Старостин Борис
3NT
W
2
+1
-630
-4
Gin
11
Closed
Сермягин Андрей
Никифоров Александр
Орлова Яна
Фролов Игорь
1NT
W
6
+1
-120
8
6
KONTRAKT
Open
Жохов Анатолий
Ибрагимов Марат
Вышеславов Иван
Зубов Всеволод
3NT
W
5
=
-600
-4
SIMS
Closed
Пазухин Виктор
Скаржинский Николай
Малышев Евгений
Гареева Лилия
3NT
W
6
=
-600
-4
7
Мега-S
12
Open
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Баранов Сергей
Назаров А
3NT
W
6
-1
+100
11
Метар
Closed
Медведев Сергей
Таркаленко Игорь
Девриш Энвер
Корнилов Петр
3NT
W
3
=
-600
-4
8
Имбирь
Open
Академова Валентина
Данилевский Александр
Кузнецов Алексей
Мурзыев Ильфат
4
E
J
=
-620
-4
Этанол
1
Closed
Ибрагимов Эмиль
Гордеев Андрей
Марченко Наталья
Кириллова Ольга
3NT
W
Q
=
-600
-4
9
Сибирь
9
Open
Забанов Сергей
Маракулин Валерий
Пономарева Татьяна
Юн Ирина
2NT
W
5
+2
-180
7
Белоснежка и 5 гномов
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Высоцкий Павел
Рыбушкин Александр
3NT
W
6
=
-600
-4
10
Патрик Паб
8
Open
Уколкин Кирилл
Майбородина Юлия
Булгакова Елена
Волегов Александр
3NT
W
Q
-2
+200
12
Надежда
Closed
Паньшина Людмила
Корчагин Алексей
Эсаулова Ольга
Марчук Юрий
3
E
9
=
-140
8