XXIV Командный чемпионат России. Западный полуфинал
ROUND ROBIN
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 11 - 13 июня 2016 г.


ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ Результаты тура: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 BUTLER
Протоколы тура: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15


Scores of round  8

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

BUTLER тура  8

     DLR: S   VUL: NS
  Q 
  AKQJ9 
  J62 
  J1097 
 K1086215 AJ74
 8763 10
 AQ 9873
 AQ 8654
  953 
  542 
  K1054 
  K32 
Makeable tricks for each denomination and each hand under assumption of optimal play and defense:
  NT     NT
N 4 1 7 5 6 E 8 12 6 7 7
S 4 1 7 5 6 W 8 12 6 7 7
minimax = 6 W, -980
BOARD: 15 DLR: S VUL: NS dtm = -340 IMPs
NS EW CONT OL +/- SCORE NS EW
Гудков Анатолий
Долгопол Спартак
Кондрашенко Алексей
Волков Дмитрий
  4 W
A +1 -450  -3.0  3.0 
Ефремов Алексей
Бирюков Алексей
Потемкин Николай
Сербин Александр
  4 W
A = -420  -2.0  2.0 
Гулевич Анна
Хоничева Елена
Ваганов Сергей
Мухортов Арис
  4 W
K +2 -480  -4.0  4.0 
Воробейчикова Ольга
Макеев Владислав
Рахмани Диана
Яковлева Мария
  4 W
A = -420  -2.0  2.0 
Кошелев Алексей
Мельникова Екатерина
Добрин Денис
Черняк Леонид
  4 W
A +1 -450  -3.0  3.0 
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Отчерцов Алексей
Цветков Даниил
  3 E
A +2 -200  4.0  -4.0 
Андреев Юрий
Козлов Сергей
Прохоров Дмитрий
Розенблюм Михаил
  4 W
A +1 -450  -3.0  3.0 
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
Петрунин Александр
Митягина Анастасия
  2 N
10 -3 -300  1.0  -1.0 
Малкова Марина
Курсакова Лариса
Улановский Леонид
Шуднев Андрей
  4 W
A = -420  -2.0  2.0 
Рекунов Владимир
Зенкевич Светлана
Свечникова Марина
Щенников Александр
  2 W
A +4 -230  3.0  -3.0 
Виноградов Юрий
Самохин Владимир
Данилевский Александр
Галактионов Дмитрий
  4 W
A +1 -450  -3.0  3.0 
Радохлеб Анатолий
Чубарова Светлана
Ноткин Евгений
Шадрин Михаил
  3 W
A +2 -200  4.0  -4.0 
Хантимиров Тимур
Кондратюк Валерий
Злотов Александр
Волков Сергей
  3 W
A +3 -230  3.0  -3.0 
Цыдынжапов Гомбо
Женова Наталья
Тян Владимир
Купцов Евгений
  3 W
A +2 -200  4.0  -4.0 
Павлушко Ольга
Рудакова Елена
Ильичев Антон
Скородумов Дмитрий
  3 W
A +3 -230  3.0  -3.0 
Пастух Олег
Воскресенская Елена
Киселев Андрей
Гусев Вячеслав
  3 W
A +3 -230  3.0  -3.0