XXIV Командный чемпионат России. Западный полуфинал
ROUND ROBIN
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 11 - 13 июня 2016 г.


ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ Результаты тура: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 BUTLER
Протоколы тура: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15


Scores of round  6

19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

BUTLER тура  6

     DLR: E   VUL: EW
  AK6 
  J9 
  K 
  AKJ10875 
 10973222 84
 A1086 Q43
 95 A108643
 Q2 96
  QJ5 
  K752 
  QJ72 
  43 
Makeable tricks for each denomination and each hand under assumption of optimal play and defense:
  NT     NT
N 11 8 8 7 11 E 2 5 4 5 2
S 11 8 8 7 11 W 2 5 5 5 2
minimax = 3NT N, +460
BOARD: 22 DLR: E VUL: EW dtm = 460 IMPs
NS EW CONT OL +/- SCORE NS EW
Кошелев Алексей
Мельникова Екатерина
Потемкин Николай
Сербин Александр
  3NT N
9 +2    +460 0.0  0.0 
Гудков Анатолий
Долгопол Спартак
Монакова Мария
Цветков Даниил
  3NT N
6 +2    +460 0.0  0.0 
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
Павлушко Ольга
Рудакова Елена
  3NT S
7 +2    +460 0.0  0.0 
Гусев Вячеслав
Киселев Андрей
Прохоров Дмитрий
Розенблюм Михаил
  3NT S
9 +1    +430 -1.0  1.0 
Малкова Марина
Курсакова Лариса
Кондрашенко Алексей
Волков Дмитрий
  5 N
8 -1 -50  -11.0  11.0 
Ефремов Алексей
Бирюков Алексей
Щенников Александр
Свечникова Марина
  3NT N
4 +2    +460 0.0  0.0 
Воробейчикова Ольга
Макеев Владислав
Друц Вадим
Данилевский Александр
  5 N
8 =    +400 -2.0  2.0 
Радохлеб Анатолий
Чубарова Светлана
Ваганов Сергей
Мухортов Арис
  3NT N
2 +2    +460 0.0  0.0 
Цыдынжапов Гомбо
Женова Наталья
Корнилов Петр
Девриш Энвер
  3NT N
6 +2    +460 0.0  0.0 
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Злотов Александр
Волков Сергей
  3NT N
3 +2    +460 0.0  0.0 
Петрунин Александр
Митягина Анастасия
Тян Владимир
Купцов Евгений
  3NT S
2 +3    +490 1.0  -1.0 
Кондратюк Валерий
Хантимиров Тимур
Андреев Юрий
Козлов Сергей
  3NT S
2 +2    +460 0.0  0.0 
Рекунов Владимир
Улановский Леонид
Марченко Евгений
Ноткин Евгений
  3NT S
9 +2    +460 0.0  0.0 
Виноградов Юрий
Самохин Владимир
Перехрест Константин
Шуднев Андрей
  3NT S
3 +2    +460 0.0  0.0 
Гулевич Анна
Хоничева Елена
Ильичев Антон
Скородумов Дмитрий
  3NT S
9 +2    +460 0.0  0.0 
Пастух Олег
Воскресенская Елена
Рахмани Диана
Яковлева Мария
  3NT S
3 +2    +460 0.0  0.0