XII Летний парный чемпионат России (IMP) |
||
Финал "А" | ||
Центр Спорта и Отдыха "Демино", 4 - 7 августа 2016 г. |
ВЫБЕРИ ТУР: | ||||||||||||||||||||
Sum | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |||
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | |||
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: Семенов Иван - Холомеев Вадим |
Round | Position | Opponent | Board | Contract | By | Trick | Score | IMP | Adj | IMP | Running Score | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IMP | Rank | |||||||||||
CARRY-OVER | 46.0 | 10 | ||||||||||
1 | 4 - NS | Воробей Павел Слива Витольд |
1 | 4 | E | = | -420 | -5.0 | 3.0 | 49.0 | 8 | |
2 | 4 | E | -1 | +50 | 8.0 | |||||||
2 | 5 - EW | Академова Валентина Матюшин Александр |
3 | 4 | S | -1 | -50 | 1.0 | 4.0 | 53.0 | 6 | |
4 | 3 | W | = | -140 | 3.0 | |||||||
3 | 6 - NS | Артамонов Игорь Петрунин Александр |
5 | 4 | W | = | -420 | 0.0 | -6.0 | 47.0 | 11 | |
6 | 3 | N | +1 | +130 | -6.0 | |||||||
4 | 7 - NS | Герасимова Марина Шуднев Андрей |
7 | 3NT | E | -1 | +100 | 3.0 | 5.0 | 52.0 | 10 | |
8 | 6 | N | = | +980 | 2.0 | |||||||
5 | 8 - EW | Данилевский Александр Друц Вадим |
9 | 3NT | S | +1 | +430 | 0.0 | 13.0 | 65.0 | 2 | |
10 | 3x | E | = | -730 | 13.0 | |||||||
6 | 9 - EW | Рахмани Диана Яковлева Мария |
11 | 3 | W | +1 | -170 | -6.0 | -6.0 | 59.0 | 5 | |
12 | 4 | W | = | -420 | 0.0 | |||||||
7 | 10 - NS | Мельникова Екатерина Кошелев Алексей |
13 | 6 | S | = | +1370 | 0.0 | 5.0 | 64.0 | 5 | |
14 | 4 | W | -1 | +50 | 5.0 | |||||||
8 | 11 - EW | Зенкевич Алексей Кондрашенко Алексей |
15 | 3 | E | +1 | -130 | -2.0 | 0.0 | 64.0 | 6 | |
16 | 3 | S | -1 | -50 | 2.0 | |||||||
9 | 12 - EW | Богомолова Ольга Кычанов Валентин |
17 | 4 | N | = | +420 | -2.0 | -2.0 | 62.0 | 8 | |
18 | 4 | W | -1 | +50 | 0.0 | |||||||
10 | 13 - EW | Чубарова Светлана Радохлеб Анатолий |
19 | 4 | S | +1 | +450 | 0.0 | 5.0 | 67.0 | 8 | |
20 | 6x | S | -2 | -500 | 5.0 | |||||||
11 | 14 - EW | Марченко Евгений Фаюстов Александр |
21 | 3NT | S | +3 | +690 | -2.0 | 5.0 | 72.0 | 4 | |
22 | 3 | S | -3 | -150 | 7.0 | |||||||
12 | 15 - EW | Кириллова Ольга Розенблюм Михаил |
23 | 4NT | E | +1 | -660 | 1.0 | -7.0 | 65.0 | 7 | |
24 | 3NT | S | = | +400 | -8.0 | |||||||
13 | 16 - NS | Воронин Константин Чувилин Антон |
25 | 5x | N | -1 | -100 | -3.0 | -16.0 | 49.0 | 13 | |
26 | 7 | N | -1 | -100 | -13.0 | |||||||
14 | 17 - NS | Павлушко Ольга Рудакова Елена |
27 | 4 | S | = | +420 | 0.0 | 8.0 | 57.0 | 10 | |
28 | 5x | W | -2 | +300 | 8.0 | |||||||
15 | 18 - NS | Красносельский Михаил Феофанов Максим |
29 | 4 | S | = | +620 | 2.0 | 2.0 | 59.0 | 9 | |
30 | 4 | E | = | -420 | 0.0 | |||||||
16 | 18 - EW | Поляк Вера Морозов Владислав |
31 | 2 | S | -2 | -200 | 1.0 | 1.0 | 60.0 | 8 | |
32 | 3NT | E | = | -600 | 0.0 | |||||||
17 | 17 - EW | Воронов Андрей Татаркин Владимир |
1 | 4 | E | +1 | -450 | 2.0 | 4.0 | 64.0 | 6 | |
2 | 2 | E | +2 | -170 | 2.0 | |||||||
18 | 16 - EW | Лесничий Павел Татаркин Александр |
3 | 4 | W | = | -620 | 0.0 | -3.0 | 61.0 | 7 | |
4 | 6 | W | +1 | -1390 | -3.0 | |||||||
19 | 15 - NS | Девриш Энвер Корнилов Петр |
5 | 1NT | W | +2 | -150 | 0.0 | 2.0 | 63.0 | 8 | |
6 | 2 | E | -1 | +100 | 2.0 | |||||||
20 | 14 - NS | Зайцев Алексей Рудаков Евгений |
7 | 1NT | S | = | +90 | 5.0 | 7.0 | 70.0 | 7 | |
8 | 5 | E | -2 | +100 | 2.0 | |||||||
21 | 13 - NS | Бакал Михаил Погонов Игорь |
9 | 6 | E | -1 | +100 | 9.0 | 6.0 | 76.0 | 6 | |
10 | 3 | E | = | -140 | -3.0 | |||||||
22 | 12 - NS | Дихнова Татьяна Кондратюк Валерий |
11 | 3NT | N | = | +400 | 0.0 | 1.0 | 77.0 | 6 | |
12 | 3NT | W | = | -400 | 1.0 | |||||||
23 | 11 - NS | Гусев Вячеслав Зинковский Николай |
13 | 4 | N | +2 | +680 | 0.0 | 2.0 | 79.0 | 5 | |
14 | 1NT | E | -1 | +50 | 2.0 | |||||||
24 | 10 - EW | Воробейчикова Ольга Макеев Владислав |
15 | 3NT | S | = | +600 | -6.0 | -17.0 | 62.0 | 8 | |
16 | 5x | N | -1 | -100 | -11.0 | |||||||
25 | 9 - NS | Деревянко Константин Чумаков Алексей |
17 | 4 | N | -1 | -50 | -9.0 | -23.0 | 39.0 | 16 | |
18 | 6 | N | -3 | -300 | -14.0 | |||||||
26 | 8 - NS | Андреев Владимир Рем Юрий |
19 | 1x | W | -2 | +500 | 9.0 | -2.0 | 37.0 | 17 | |
20 | 3NT | E | +1 | -630 | -11.0 | |||||||
27 | 7 - EW | Тазенкова Татьяна Хохлов Юрий |
21 | 4 | E | +1 | -450 | 0.0 | 1.0 | 38.0 | 18 | |
22 | 4 | E | = | -620 | 1.0 | |||||||
28 | 6 - EW | Самохин Владимир Шехов Петр |
23 | 3 | S | -1 | -100 | 5.0 | 3.0 | 41.0 | 17 | |
24 | 1NT | N | = | +90 | -2.0 | |||||||
29 | 5 - NS | Рекунов Владимир Рыбин Сеpгей |
25 | 3 | W | +1 | -130 | 4.0 | 6.0 | 47.0 | 13 | |
26 | 5 | S | = | +650 | 2.0 | |||||||
30 | 4 - EW | Семенова Мария Улановский Леонид |
27 | 2 | N | -1 | -50 | 3.0 | 3.0 | 50.0 | 12 | |
28 | 3 | E | = | -140 | 0.0 | |||||||
31 | 3 - NS | Митягина Анастасия Воронов Игорь |
29 | 4 | W | = | -620 | 0.0 | -5.0 | 45.0 | 14 | |
30 | 3NT | N | -3 | -150 | -5.0 | |||||||
32 | 2 - EW | Балашов Кирилл Рыскин Александр |
31 | 3NT | N | = | +600 | -7.0 | -11.0 | 34.0 | 19 | |
32 | 3 | W | -3 | +300 | -4.0 | |||||||
33 | 1 - EW | Курсакова Лариса Малкова Марина |
1 | 4 | E | -1 | +50 | -4.0 | 0.0 | 34.0 | 20 | |
2 | 2 | N | -1 | -100 | 4.0 | |||||||
34 | 2 - NS | Лебедева Мария Хазанов Игорь |
3 | 2NT | W | -1 | +100 | 1.0 | 0.0 | 34.0 | 18 | |
4 | 4 | N | = | +620 | -1.0 | |||||||
35 | 3 - EW | Звездин Зигфрид Прохоров Дмитрий |
5 | 4 | N | = | +620 | -6.0 | -3.0 | 31.0 | 18 | |
6 | 5x | N | -4 | -800 | 3.0 |