2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 13
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: None
87654
9
QJ1075
J3
J92
N
W
1
E
S
103
AJ643
KQ1072
K
A62
KQ95
762
AKQ
85
9843
A1084
 
Nt
N
4
8
3
8
4
S
4
8
3
8
5
E
9
4
10
4
8
W
9
4
10
4
8
minimax:
4
* N, -300
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Crazy Boozy
Open
Воронов Андрей
Слива Витольд
Громов Андрей
Гулевич Анна
4
W
Q
=
-420
-2
Зоопарк
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
4
E
K
=
-420
-2
2
Reconstruction
Open
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
5
E
Q
=
-450
-3
Казанцев
1
Closed
Хохлов Юрий
Казанцев Олег
Рапопорт Вадим
Кычанов Валентин
4
E
Q
=
-420
-2
3
Веселов
Open
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Чехович Юрий
Шуднев Андрей
4
W
Q
=
-420
-2
Mad Max
8
Closed
Миневич Павел
Мельников Михаил
Некрасова Ксения
Воложенин Иван
4
x
N
K
-1
-100
6
4
ГармониЯ
Open
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
4
W
J
=
-420
-2
Марио Теам
Closed
Скородумов Дмитрий
Малкова Марина
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
4
W
Q
=
-420
-2
5
Театр
6
Open
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
3
W
J
1
-170
5
Люди Х
Closed
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
4
W
Q
=
-420
-2
6
Галактика
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
4
W
Q
=
-420
-2
Бумеранг
9
Closed
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
3
N
Q
-1
-50
7
7
Матюшин
Open
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
Перехрест Константин
Улановский Леонид
2
N
3
1
+140
11
Мухоморы
Closed
Нохаева Татьяна
Тазенкова Татьяна
Мельникова Екатерина
Сно Евгений
3
N
K
=
+140
11
8
Дубы-Колдуны
Open
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Барминская Мария
Ильичев Антон
3
W
Q
1
-170
5
Тростник
Closed
Четин Михаил
Котова Татьяна
Федотова Наталья
Корнилов Петр
3
E
A
1
-170
5
9
ХЕДЖ
Open
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
4
W
J
=
-420
-2
31 апреля
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
4
W
Q
=
-420
-2
10
ABBA
Open
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Коржев Сергей
Резанов Сергей
4
W
Q
=
-420
-2
ТЭРЦ
8
Closed
Гудков Анатолий
Злотов Александр
Филиппов Василий
Зубов Всеволод
4
x
S
4
-1
-100
6