2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 11
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
96
A93
K95
J10432
4
N
W
17
E
S
KQJ3
10852
KJ764
AQJ6
102
AK86
95
A108752
Q
8743
Q7
 
Nt
N
3
6
3
4
6
S
3
6
3
4
6
E
9
7
10
8
7
W
9
7
10
8
7
minimax:
4
E, -420
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Crazy Boozy
Open
Воробей Павел
Рогов Дмитрий
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
4
W
9
-1
+50
4
Reconstruction
Closed
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
4
W
9
-1
+50
4
2
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
4
E
Q
=
-420
-7
Веселов
Closed
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
E
7
=
-420
-7
3
ГармониЯ
11
Open
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
4
E
Q
-1
+50
4
Марио Теам
Closed
Скородумов Дмитрий
Малкова Марина
Рудакова Елена
Рудаков Евгений
4
E
A
1
-450
-8
4
Казанцев
Open
Матушко Георгий
Чубарова Светлана
Трегуб Александр
Шаравский Алексей
4
E
7
-1
+50
4
Весёлые контры
Closed
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Хохлов Юрий
Красносельский Михаил
4
E
Q
-1
+50
4
5
Театр
Open
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
4
E
7
=
-420
-7
31 апреля
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
4
E
A
=
-420
-7
6
Mad Max
10
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Зубов Всеволод
Филиппов Василий
4
W
9
-1
+50
4
ABBA
Closed
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Чехович Юрий
Шуднев Андрей
3NT
E
8
1
-430
-8
7
Матюшин
4
Open
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Татаркин Владимир
Данилевский Александр
4
E
A
-1
+50
4
ХЕДЖ
Closed
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
2
x
S
A
-1
-100
0
8
Галактика
10
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
4
E
Q
-1
+50
4
Мухоморы
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
4
W
5
=
-420
-7
9
Бумеранг
7
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Злотов Александр
Павлов Анатолий
4
E
7
-2
+100
5
ТЭРЦ
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Пономарева Татьяна
Гаркавый Александр
3
E
7
1
-170
-2
10
Тростник
Open
Костин Алексей
Кужель Ксения
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
2
x
N
10
-1
-100
0
Люди Х
4
Closed
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Барминская Мария
Ильичев Антон
4
E
Q
-1
+50
4