СЕССИЯ 1 СЕССИЯ 2 ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФИНАЛ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


X ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ (IMP)
Парный конгресс на "ИМПы"
МКСБ 26 - 27 января 2019 г.
Результаты финальной сессии  
 

PAIR # 601      Воробейчикова Ольга - Герасимов Алексей

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE IMP's   # OPPONENTS
1 EW 3   -2  -100  -1.00    305 Татаркин Александр - Татаркин Владимир
2 EW 3NT   +1  -430  0.00    305 Татаркин Александр - Татаркин Владимир
3 EW 2   -2     +200 -2.00    606 Гончаров Андрей - Комонов Алексей
4 EW 4   +1  -650  0.00    606 Гончаров Андрей - Комонов Алексей
5 EW 1NT   10       +90 -2.00    403 Кондрашенко Алексей - Ляндин Валерий
6 EW 1NT   +2     +150 3.00    403 Кондрашенко Алексей - Ляндин Валерий
7 NS 1NT        +90 6.00    411 Семенова Мария - Улановский Леонид
8 NS 6NT   10     +990 3.00    411 Семенова Мария - Улановский Леонид
9 NS 2   +1     +110 -5.00    108 Игнатьев Дмитрий - Чекарев Денис
10 NS 3   -140  0.00    108 Игнатьев Дмитрий - Чекарев Денис
11 NS 2        +90 0.00    201 Громов Андрей - Дубинин Александр
12 NS 2 -2     +300 6.00    201 Громов Андрей - Дубинин Александр
13 EW 1NT   +2  -150  6.00    409 Ершов Сергей - Чумаков Алексей
14 EW       A+/A- -2.00    409 Ершов Сергей - Чумаков Алексей
15 NS 3   -110  -2.00    209 Алимбеков Фарид - Борисов Дмитрий
16 NS 2   +2  -170  -2.00    209 Алимбеков Фарид - Борисов Дмитрий
17 NS 4      +420 0.00    204 Злотов Александр - Резанов Сергей
18 NS 5      +650 11.00    204 Злотов Александр - Резанов Сергей
19 EW 4   +2  -680  0.00    404 Малахевич Алексей - Тян Владимир
20 EW 3NT      +600 -6.00    404 Малахевич Алексей - Тян Владимир
21 NS 3NT   -2     +100 3.00    101 Матушко Георгий - Хохлов Юрий
22 NS 6      +980 0.00    101 Матушко Георгий - Хохлов Юрий
23 EW 1NT   +1     +120 0.00    207 Громова Виктория - Романовская Майя
24 EW 5 -2  -300  1.00    207 Громова Виктория - Романовская Майя
25 EW 6   -1     +100 1.00    504 Малкова Марина - Скородумов Дмитрий
26 EW 6    +1430 -11.00    504 Малкова Марина - Скородумов Дмитрий
27 NS 3      +140 0.00    203 Рудакова Елена - Кычанов Валентин
28 NS 2   +1     +140 4.00    203 Рудакова Елена - Кычанов Валентин
29 NS 3NT   10  +2  -660  -1.00    401 Бакал Михаил - Рудаков Евгений
30 NS 3NT   +2     +460 0.00    401 Бакал Михаил - Рудаков Евгений
31 NS 3NT   +2  -460  0.00    104 Салмин Максим - Цыдынжапов Гомбо
32 EW 3NT   -2  -100  11.00    104 Салмин Максим - Цыдынжапов Гомбо
33 EW 4   -2  -100  11.00    102 Ильичев Антон - Кузьмин Андрей
34 EW 3   -5     +250 2.00    102 Ильичев Антон - Кузьмин Андрей
35 NS 4   -130  -1.00    511 Ноткин Евгений - Хантимиров Тимур
36 NS 3   -2  -200  -5.00    511 Ноткин Евгений - Хантимиров Тимур
37 NS 3NT   -1       +50 2.00    205 Галактионов Дмитрий - Друц Вадим
38 NS       A-/A+ -2.00    205 Галактионов Дмитрий - Друц Вадим
Adjusted SCORE:0.0 IMPs  
TOTAL:28.00 IMPs