СЕССИЯ 1 СЕССИЯ 2 ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ФИНАЛ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


X ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ (IMP)
Парный конгресс на "ИМПы"
МКСБ 26 - 27 января 2019 г.
Результаты финальной сессии  
 

PAIR # 207      Громова Виктория - Романовская Майя

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE IMP's   # OPPONENTS
1 NS 3 -1  -100  1.00    203 Рудакова Елена - Кычанов Валентин
2 NS 3NT   +2  -460  -1.00    203 Рудакова Елена - Кычанов Валентин
3 NS 2NT   +2     +180 2.00    101 Матушко Георгий - Хохлов Юрий
4 NS 4   -620  1.00    101 Матушко Георгий - Хохлов Юрий
5 NS 1NT        +90 2.00    504 Малкова Марина - Скородумов Дмитрий
6 NS 3NT   +1     +430 5.00    504 Малкова Марина - Скородумов Дмитрий
7 NS 4   -1  -100  2.00    404 Малахевич Алексей - Тян Владимир
8 NS 6      +980 2.00    404 Малахевич Алексей - Тян Владимир
9 NS 3 +1     +570 7.00    104 Салмин Максим - Цыдынжапов Гомбо
10 NS 3   +1  -170  -1.00    104 Салмин Максим - Цыдынжапов Гомбо
11 NS 2   -1       +50 -1.00    401 Бакал Михаил - Рудаков Евгений
12 NS 1NT   -90  -5.00    401 Бакал Михаил - Рудаков Евгений
13 NS 2      +110 1.00    205 Галактионов Дмитрий - Друц Вадим
14 NS 3   -1       +50 3.00    205 Галактионов Дмитрий - Друц Вадим
15 NS 3   -1  -100  -2.00    511 Ноткин Евгений - Хантимиров Тимур
16 NS 1NT   -1  -50  2.00    511 Ноткин Евгений - Хантимиров Тимур
17 NS 4      +420 0.00    102 Ильичев Антон - Кузьмин Андрей
18 NS 6   -1  -100  -6.00    102 Ильичев Антон - Кузьмин Андрей
19 NS 4   +3  -710  -1.00    209 Алимбеков Фарид - Борисов Дмитрий
20 NS 4      +620 7.00    209 Алимбеков Фарид - Борисов Дмитрий
21 NS 2   +1  -140  -4.00    409 Ершов Сергей - Чумаков Алексей
22 NS 6      +980 0.00    409 Ершов Сергей - Чумаков Алексей
23 NS 1NT   +1     +120 0.00    601 Воробейчикова Ольга - Герасимов Алексей
24 NS 5 -2  -300  -1.00    601 Воробейчикова Ольга - Герасимов Алексей
25 EW 5 -1  -100  6.00    201 Громов Андрей - Дубинин Александр
26 EW 4   +2     +680 6.00    201 Громов Андрей - Дубинин Александр
27 EW 4   -2     +100 1.00    606 Гончаров Андрей - Комонов Алексей
28 EW 1NT        +90 -3.00    606 Гончаров Андрей - Комонов Алексей
29 EW 3NT   +2  -660  1.00    411 Семенова Мария - Улановский Леонид
30 EW 6      +920 -10.00    411 Семенова Мария - Улановский Леонид
31 NS 3NT   +3  -490  -1.00    305 Татаркин Александр - Татаркин Владимир
32 NS 3NT   +1     +430 0.00    305 Татаркин Александр - Татаркин Владимир
33 EW 5 -3     +500 -2.00    403 Кондрашенко Алексей - Ляндин Валерий
34 EW 3   +2     +150 5.00    403 Кондрашенко Алексей - Ляндин Валерий
35 NS 3   -1  -50  2.00    204 Злотов Александр - Резанов Сергей
36 NS 2      +110 4.00    204 Злотов Александр - Резанов Сергей
37 EW 5   10  -2     +100 -4.00    108 Игнатьев Дмитрий - Чекарев Денис
38 EW 4   +1  -650  0.00    108 Игнатьев Дмитрий - Чекарев Денис
Adjusted SCORE:0.0 IMPs  
TOTAL:18.00 IMPs