Командный чемпионат Москвы 2018
9 туров по 8 сдач, полуфинал, финал
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 12 - 14 октября 2018 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
BUTLER
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 11
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: W
VUL: None
J53
76
Q963
Q1094
109876
N
W
24
E
S
2
KJ
Q1084
AK10754
J
--
AKJ8732
AKQ4
A9532
82
65
 
NT
N
6
6
4
6
3
S
6
6
4
7
3
E
7
7
7
6
9
W
7
7
7
6
9
minimax:
3
E, -110
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Зоопарк
Open
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
3NT
E
2
-1
+50
-2
Театр
Closed
Мухортов Арис
Солодарь Филипп
Громов Андрей
Дубинин Александр
3NT
E
4
-1
+50
-2
2
Ms Gugenheim
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Friedlander Ehud
Матушко Георгий
3NT
E
A
-2
+100
0
Роттердам
4
Closed
Рудаков Евгений
Красносельский Михаил
Прохоров Дмитрий
Розенблюм Михаил
5
W
7
-5
+250
4
3
Рот Фронт
Open
Хантимиров Тимур
Ноткин Евгений
Воробей Павел
Слива Витольд
5
E
A
-2
+100
0
Носороги
Closed
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
Рапопорт Вадим
Кычанов Валентин
3NT
E
Q
-2
+100
0
4
Eagle
Open
Орлов Сергей
Фаюстов Александр
Хлызов Евгений
Шатров Аркадий
3NT
E
Q
-2
+100
0
Фаберже
2
Closed
Сно Евгений
Тазенкова Татьяна
Кузнецов Дмитрий
Кондратюк Валерий
5
W
7
-3
+150
2
5
Mad Max
9
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Галактионова Ольга
Столбовский Сергей
6
x
E
A
-3
+500
9
Галактионова
Closed
Зенкевич Светлана
Рекунов Владимир
Чехович Юрий
Шуднев Андрей
3NT
E
A
-2
+100
0
6
Отморозки
11
Open
Погонов Игорь
Постовалов Илья
Ильичев Антон
Скородумов Дмитрий
3NT
E
8
-2
+100
0
Белинков
Closed
Белинков Аркадий
Гудков Анатолий
Малахевич Алексей
Татаркин Александр
3NT
W
7
=
-400
-11
7
31 апреля
2
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Гольдфарб Илья
Шаравский Алексей
3NT
E
A
-2
+100
0
Маринад
Closed
Гладков Олег
Раскина Марина
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
4
E
Q
-1
+50
-2
8
Одиссей
2
Open
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
Москалев Владимир
Демин Алексей
3NT
E
3
-2
+100
0
WADA
Closed
Хабаров Дмитрий
Мацинин Алексей
Курсакова Лариса
Улановский Леонид
4
E
A
-1
+50
-2
9
Фокус
Open
Гусев Вячеслав
Никитина Александра
Каретников Леонид
Моисеев Сергей
3NT
E
A
-1
+50
-2
Ква
2
Closed
Воскресенская Елена
Гончаров Андрей
Рахмани Диана
Чубарова Светлана
3NT
E
A
-2
+100
0
10
Танганьика
Open
Долгопол Спартак
Минеев Константин
Марченко Евгений
Леонтьев Александр
3NT
E
A
-2
+100
0
Бармалей
2
Closed
Тян Владимир
Кулешов Александр
Волков Дмитрий
Бирюков Алексей
3NT
E
3
-3
+150
2