Командный чемпионат Москвы 2018
9 туров по 8 сдач, полуфинал, финал
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 12 - 14 октября 2018 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
BUTLER
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 6
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: All
AJ
J1084
8654
K62
1084
N
W
13
E
S
Q95
AK953
2
97
K1032
A85
J10973
K7632
Q76
AQJ
Q4
 
NT
N
8
8
8
8
6
S
9
8
8
8
6
E
4
4
5
4
7
W
4
4
5
4
7
minimax:
3NT S, +600
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Зоопарк
1
Open
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Андронов Григорий
Хантимиров Тимур
2
S
A
=
+110
-1
Рот Фронт
Closed
Кычанов Валентин
Рапопорт Вадим
Гулевич Анна
Громов Андрей
1NT
N
J
=
+90
-2
2
Ms Gugenheim
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Марченко Евгений
Леонтьев Александр
1NT
S
5
2
+150
0
Бармалей
Closed
Кулешов Александр
Румянцев Михаил
Прохоров Дмитрий
Розенблюм Михаил
1NT
N
J
1
+120
-1
3
Роттердам
10
Open
Friedlander Ehud
Матушко Георгий
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
3NT
S
8
=
+600
10
Театр
Closed
Мухортов Арис
Солодарь Филипп
Рогов Дмитрий
Рудаков Евгений
2NT
S
9
=
+120
-1
4
Отморозки
Open
Малахевич Алексей
Татаркин Александр
Корнилов Петр
Девриш Энвер
2
W
A
-3
+300
4
Мега - S
7
Closed
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Погонов Игорь
Постовалов Илья
3NT
S
3
=
+600
10
5
Mad Max
5
Open
Миневич Павел
Мельников Михаил
Нохаева Татьяна
Тазенкова Татьяна
1NT
N
J
=
+90
-2
Фаберже
Closed
Шатров Аркадий
Хлызов Евгений
Монакова Мария
Шуднев Андрей
1NT
N
10
-1
-100
-6
6
Одиссей
1
Open
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
Рахмани Диана
Чубарова Светлана
2NT
S
9
1
+150
0
Фокус
Closed
Гусев Вячеслав
Никитина Александра
Курсакова Лариса
Улановский Леонид
1NT
N
J
1
+120
-1
7
Eagle
9
Open
Кузнецов Дмитрий
Кондратюк Валерий
Мацинин Алексей
Хабаров Дмитрий
2
W
A
-3
+300
4
WADA
Closed
Демин Алексей
Москалев Владимир
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
1NT
N
5
-1
-100
-6
8
31 апреля
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Каретников Леонид
Моисеев Сергей
1
S
K
1
+110
-1
Ква
Closed
Воскресенская Елена
Гончаров Андрей
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
1NT
N
J
1
+120
-1
9
Танганьика
Open
Волков Дмитрий
Бирюков Алексей
Галактионова Ольга
Столбовский Сергей
2NT
N
J
=
+120
-1
Галактионова
Closed
Рекунов Владимир
Зенкевич Светлана
Долгопол Спартак
Минеев Константин
1NT
N
J
1
+120
-1
10
Маринад
Open
Кошелев Алексей
Раскина Марина
Ильичев Антон
Гудков Анатолий
2
W
A
-3
+300
4
Белинков
7
Closed
Белинков Аркадий
Феофанов Максим
Гольдфарб Илья
Шаравский Алексей
3NT
S
A
=
+600
10