Финал Командного Чемпионата России 2017
Список команд, подавших заявку на участие (по состоянию на 18/09/2017)

Напоминаем, что все пары, использующие системы торговли, которые не содержат элементов HUM или "коричневых" конвенций, должны до начала турнира прислать конвенционные карты и дополнительные листы по адресу: osipov@bridgemoscow.ru.

Все пары, использующие системы торговли, которые содержат элементы HUM и/или "коричневые" конвенции, должны прислать системные материалы (конвенционные карты, дополнительные листы, описание HUM и/или "коричневых" конвенций, а также все необходимые защиты) не позднее 10 сентября 2017 г. по адресу: osipov@bridgemoscow.ru (при этом, "коричневые" конвенции должны быть предварительно зарегистрированы в СТК ФСБР, как это указано в п.4 Системной политики ФСБР).


Команда Допуск Состав Конвенционные карты
1LazyФинал Стеркин АлексейХюппенен Юрий
Матушко ГеоргийХохлов Юрий
De Wijs SimonMuller Bauke
2ЭрмитажФинал Галактионов ДмитрийДруц Вадим
Данилевский АлександрКоган Виктор
Чубарова СветланаРадохлеб Анатолий
3СтоичковФинал Воробей ПавелПрохоров Дмитрий
Никитина АлександраСлива Витольд
Семенов ИванХоломеев Вадим
4КлюкваФинал Громова ВикторияПономарева Татьяна
Гулевич АннаХоничева Елена
Павлушко ОльгаЯковлева Мария
5УраганФинал Воронов АндрейТатаркин Владимир
Гусев ВячеславКиселев Андрей
Ершов СергейРогов Дмитрий
6ЗоопаркЗападный полуфинал Громов АндрейДубинин Александр
Казанцев ОлегРудаков ЕвгенийНет
Красносельский МихаилОрлов Сергей
7Смарт2018Западный полуфинал Андреев ВладимирРем ЮрийНет
Гомеров ПавелКошелев АлексейНет
Лебедева МарияХазанов Игорь
8ГалактионоваЗападный полуфинал Галактионова ОльгаСтолбовский СергейНет
Зенкевич СветланаРекунов Владимир
Улановский Леонид Нет
9БроненосецЗападный полуфинал Кондратюк ВалерийКузнецов Дмитрий
Осипова ЕкатеринаВиноградов ЮрийНет
Потемкин НиколайХарламов ВладимирНет
10ReconstractionВосточный полуфинал Воробейчикова ОльгаГерасимов Алексей
Кычанов ВалентинРапопорт Вадим
Родин ВладимирСолодарь Филипп
11АккордВосточный полуфинал Барминская МарияЛаскова ЕленаНет
Калганов АлександрМакаров АлександрНет
Кондрашенко АлексейЛяндин Валерий
12Мега-SЗападный полуфинал Алимбеков ФаридБорисов Дмитрий
Девриш ЭнверКорнилов Петр