1. XXV Зимний парный чемпионат России (далее по тексту – Чемпионат) состоится с 3 по 6 ноября 2017 года в пансионате Управления Делами Российской Академии Наук "Звенигородский" (Московская область, г. Звенигород).
Начало турнира 3 ноября 2017 года, поселение участников с 17:00, начало первой сессии в 19:00. Окончание турнира 6 ноября 2017 года, ориентировочное время окончания – 16:00.
2. Оргкомитет Чемпионата: Осипов А.С. (Председатель), Добрин Д.А.
3. Судейская коллегия Чемпионата:
Добрин Д.А. (Москва) - Главный судья
Литвак С.А. (Н.Новгород) - Зам. гл. судьи
Рабкин К.С. (Москва) - Зам. гл. судьи
Герасимов А.В. (Н.Новгород) - Судья
Ковальков И.И. (Санкт-Петербруг) - Судья
Осипов А.С. (Москва) - Судья
Сидоров А.Ю. (Самара) - Судья
Соколова Е.С. (Н.Новгород) - Судья
4. Чемпионат будет проведен как парный конгресс на "макс", состоящий из шести 12-сдачных отборочных сессий и финала (по схеме "Барометр", каждый с каждым по две сдачи). Для пар, не прошедших в финал, будет организован ”утешительный” турнир (3 сессии по 22 - 24 сдачи).
5. Стоимость участия (цена указана за номер целиком – трое суток, включая питание и турнирный взнос):
вариант |
тип номера |
количество человек в номере |
цена за номер (руб) |
---|---|---|---|
А |
Cтандартный двухместный |
2/1 |
21'200 (10'600) / 14'500 |
Б |
Стандартный одноместный |
1 |
13'500 |
В |
Люкс |
2 / 1 |
29'000 (14'500) / 25'600 |
Более подробную информацию о номерах, способах проезда и многом другом Вы сможете найти на сайте пансионата.
6 Пары, предполагающие принять участие в Чемпионате должны подать заявки Председателю Оргкомитета Осипову А.С. по адресу osipov@bridgemoscow.ru не позднее 30 октября 2017 года.
В заявке необходимо указать:
7. Деньги за участие, проживание и питание необходимо сдавать Осипову А.С. или Добрину Д.А.
8. Победители финала "А" получают звание Чемпионов России. Парам, занявшим первые три места в финале "А", вручаются медали.
9. Расписание Чемпионата:
пт., 3 ноября 2017 г.
c 17:00 - Заезд участников.
18:00 - 19:00 - Ужин
19:00 - 23:00 - Отборочные сессии 1 и 2.сб., 4 ноября 2017 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Отборочные сессии 3 и 4.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:30 - Отборочные сессии 5 и 6.
19:30 - 20:30 - Ужин
вс., 5 ноября 2017 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 1.
14:00 - 15:00 - Обед
15:30 - 19:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 2.
19:00 - 20:00 - Ужинпн., 6 ноября 2017 г.
09:00 - 10:00 - Завтрак
10:00 - 14:00 - Финалы "А" и "В". Сессия 3.
14:00 - 15:00 - Обед
15:00 - Закрытие турнира и вручение медалей